Оказание услуг по проведению производственного лабораторного контроля
Начальная цена467 265,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 93 453,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200050826000118
ИКЗ
262665806961266850100101430038690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЛОК ПСО"
ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, Трактовая ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, Трактовая ул, Трактовая ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Уралмашевский лесхоз, Балтымское лесничество, квартал 55, филиал «Балтым»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Певчев Сергей Александрович, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению производственного лабораторного контроля (Этап 1) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 211 361,82 ₽ | 211 361,82 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению производственного лабораторного контроля (Этап 2) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 255 903,89 ₽ | 255 903,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ