Оказание услуг по реставрации мебели
Начальная цена279 033,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 55 806,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000121
ИКЗ
262665806961266850100101540019524244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЛОК ПСО"
ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Санаторий-профилакторий «Гранатовая бухта»
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Трофимова Александра Александровна, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реставрация дивана 3-х местного Federica burgudi 1900*900*850. 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 3 Штука | 26 500 ₽ | 79 500 ₽ |
| 2 | Реставрация дивана 3-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 3 | Реставрация дивана 3-х местного (нат.кожа) Texa 300 rosa 1900*900*850 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 4 | Реставрация кресла «Валенсия» 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 2 Штука | 20 266,67 ₽ | 40 533,34 ₽ |
| 5 | Реставрация дивана 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 4 Штука | 26 500 ₽ | 106 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ