Поставка швабр

Электронный аукцион № 0362200050826000123 опубликован 01.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262665806961266850100101610013291244
Начальная цена23 150,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 630,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000123
ИКЗ
262665806961266850100101610013291244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ЛОК ПСО"

ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Трубин Петр Сергеевич, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука771,67 ₽23 150,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ