Поставка фенов бытовых

Электронный аукцион № 0362200050826000124 опубликован 01.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262665806961266850100101590012751244
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000124
ИКЗ
262665806961266850100101590012751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ЛОК ПСО"

ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Трубин Петр Сергеевич, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фены бытовые
27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
50 Штука1 140 ₽57 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ