Поставка матрацев
Начальная цена898 100 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 179 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000125
ИКЗ
262665806961266850100101580013103244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЛОК ПСО"
ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Трактовая, д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Трактовая, д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Санаторий-профилакторий «Гранатовая бухта»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трубин Петр Сергеевич, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 2 Штука | 11 383,33 ₽ | 22 766,66 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 54 Штука | 12 500 ₽ | 675 000 ₽ |
| 3 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 8 Штука | 19 500 ₽ | 156 000 ₽ |
| 4 | Матрац 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 2 Штука | 22 166,67 ₽ | 44 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ