Поставка средств моющих для туалетов и ванных комнат
Начальная цена15 199,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 039,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200050826000127
ИКЗ
262665806961266850100101620012041244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ЛОК ПСО"
ИНН-КПП
6658069612 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620060, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ТРАКТОВАЯ, ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Трубин Петр Сергеевич, 8-343-2143605, 2143605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | 253,33 ₽ | 15 199,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ