Замена дверных блоков на противопожарные на объекте ГБОУ СО «Ачитская школа-интернат», по адресу: Свердловская область, поселок Ачит ,улица Первомайская, 4
Начальная цена433 390,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 333,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 339,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 669,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к ИзвещениюПриложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200050926000001
ИКЗ
262663700315266190100100070014332244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "АЧИТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6637003152 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, Ачитский р-н, Ачит пгт, Первомайская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, Ачитский р-н, Ачит пгт, Первомайская ул, Первомайская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Хаязова Марьям Ралифовна, 8-982-7123215, maryamhayazova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 433 390,79 ₽ | 433 390,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ