Поставка молочной продукции (творог, масло)
Начальная цена230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200050926000002
ИКЗ
262663700315266190100100080011051323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "АЧИТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6637003152 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, Ачитский р-н, Ачит пгт, Первомайская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, Ачитский р-н, Ачит пгт, Первомайская ул, Первомайская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хаязова Марьям Ралифовна, 8-982-7123215, maryamhayazova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 709,02 ₽ | 709,02 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 403,26 ₽ | 403,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ