Поставка молочной продукции (йогурт, молоко, сметана)
Начальная цена190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200050926000003
ИКЗ
262663700315266190100100090011051323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "АЧИТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6637003152 - 661901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, Ачитский р-н, Ачит пгт, Первомайская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 623230, Свердловская обл, Ачитский р-н, Ачит пгт, Первомайская ул, Первомайская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Хаязова Марьям Ралифовна, 8-982-7123215, maryamhayazova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 72,65 ₽ | 72,65 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 251,73 ₽ | 251,73 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 92,59 ₽ | 92,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)