Ремонт кабинета № 4 ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» по адресу г.Екатеринбург, ул.Машинная, д. 31»

Запрос котировок в электронной форме № 0362200052526000065 опубликован 27.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262666212602066850100100510014339244
Начальная цена882 072,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200052526000065
ИКЗ
262666212602066850100100510014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЦППМСП "РЕСУРС"

ИНН-КПП
6662126020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАШИННАЯ, строение 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная ул, Машинная ул, СТР. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-2210157-504, zakupki@center-resurs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица882 072,76 ₽882 072,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы