Спил и кронирование деревьев на территории ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»
Начальная цена979 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200052526000066
ИКЗ
262666212602066850100100520014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦППМСП "РЕСУРС"
ИНН-КПП
6662126020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАШИННАЯ, строение 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная ул, Машинная ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-2210157-504, zakupki@center-resurs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил и кронирование деревьев на территории ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 979 200 ₽ | 979 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ