Поставка дивана
Начальная цена46 361 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 636,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200052526000072
ИКЗ
262666212602066850100100690020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦППМСП "РЕСУРС"
ИНН-КПП
6662126020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАШИННАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАШИННАЯ, 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-922-1198046, it@center-resurs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 46 361 ₽ | 46 361 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ