Поставка товар (коннектор, кабель, пластик для 3d-принтера)
Начальная цена12 180,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200052526000075
ИКЗ
262666212602066850100100710010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦППМСП "РЕСУРС"
ИНН-КПП
6662126020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАШИННАЯ, строение 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная ул, Машинная ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-2210157-504, zakupki@center-resurs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 2 Штука | 3 730,67 ₽ | 7 461,34 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 2 Штука | 418 ₽ | 836 ₽ |
| 3 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 4 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 174,67 ₽ | 2 349,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ