Поставка и изготовление мебели для нужд ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс"
Начальная цена770 166,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200052526000076
ИКЗ
262666212602066850100100580013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦППМСП "РЕСУРС"
ИНН-КПП
6662126020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАШИННАЯ, строение 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная ул, Машинная ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-2210157-504, zakupki@center-resurs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 209 666,66 ₽ | 209 666,66 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 209 666,66 ₽ | 209 666,66 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 3 666,66 ₽ | 3 666,66 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 6 666,66 ₽ | 13 333,32 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 6 666,66 ₽ | 13 333,32 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | 3 666,66 ₽ | 32 999,94 ₽ |
| 8 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 6 666,66 ₽ | 19 999,98 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 3 666,66 ₽ | 3 666,66 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 3 666,66 ₽ | 7 333,32 ₽ |
| 16 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 750 ₽ | 6 750 ₽ |
| 17 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 209 666,66 ₽ | 209 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ