Поставка государственной символики

Запрос котировок в электронной форме № 0362200052526000077 опубликован 01.09.2026, 19:35 в ЕИС ИКЗ 262666212602066850100100620050000244
Начальная цена20 797,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200052526000077
ИКЗ
262666212602066850100100620050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЦППМСП "РЕСУРС"

ИНН-КПП
6662126020 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАШИННАЯ, строение 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Машинная ул, Машинная ул, СТР. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-2210157-504, zakupki@center-resurs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герб Российской Федерации
13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 398,67 ₽20 797,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ