Поставка кондиционеров бытовых

Электронный аукцион № 0362200052726000018 опубликован 04.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262665804886066580100100270012825244
Начальная цена830 149,98 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 150,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 150,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200052726000018
ИКЗ
262665804886066580100100270012825244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУЗ СО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
6658048860 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Викулова ул, Д.107
Местонахождение
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Викулова ул, Викулова ул, Д.107

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Колтышева Евгения Георгиевна, 8-343-2343423, corp@mcrezerv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука276 716,66 ₽830 149,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы