Капитальный ремонт в здании: замена тепловыделяющего элемента, г.Камышлов
Начальная цена547 609,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 738,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 738,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к Описанию объекта закупкиПриложение к ИзвещениюПриложение к обоснованию начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к Описанию объекта закупкиПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362200052726000019
ИКЗ
262665804886066580100100280014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
6658048860 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Викулова ул, Д.107
Местонахождение
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Викулова ул, Викулова ул, Д.107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Колтышева Евгения Георгиевна, 8-343-2343423, corp@mcrezerv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 547 609,82 ₽ | 547 609,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ