Капитальный ремонт в здании: замена тепловыделяющего элемента и его обвязки, капитальный ремонт оконного блока здания г.Алапаевск

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0362200052726000022 опубликован 03.09.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262665804886066580100100290024120243
Начальная цена912 475,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 562,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 562,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362200052726000022
ИКЗ
262665804886066580100100290024120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУЗ СО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
6658048860 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Викулова ул, Д.107
Местонахождение
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Викулова ул, Викулова ул, Д.107

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Колтышева Евгения Георгиевна, 8-343-2343423, corp@mcrezerv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица738 899,19 ₽738 899,19 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица173 576,31 ₽173 576,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ