Поставка продуктов питания (яйцо столовое)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200053426000009 опубликован 22.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262663201505966800100100060010147323
Начальная цена59 724 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200053426000009
ИКЗ
262663201505966800100100060010147323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА № 2"

ИНН-КПП
6632015059 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Крупской ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рохлова Евгения Владимировна, 8-902-876-5403, evgeniya062009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 400 Штука11,06 ₽59 724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы