Поставка свежих овощей
Начальная цена147 296,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200053426000010
ИКЗ
262663201505966800100100200010113323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
6632015059 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Крупской ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рохлова Евгения Владимировна, 8-902-876-5403, evgeniya062009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 780 Килограмм | 43,42 ₽ | 33 867,6 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 800 Килограмм | 43,39 ₽ | 78 102 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 260 Килограмм | 40,15 ₽ | 10 439 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 290 Килограмм | 43,4 ₽ | 12 586 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 290 Килограмм | 42,42 ₽ | 12 301,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)