Поставка молочной продукции(творог,масло,сыр)
Начальная цена340 396,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200053426000011
ИКЗ
262663201505966800100100080011051323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
6632015059 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Крупской ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рохлова Евгения Владимировна, 8-902-876-5403, evgeniya062009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 283 Килограмм | 409,33 ₽ | 115 840,39 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 70 Килограмм | 814 ₽ | 56 980 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 165 Килограмм | 1 015,61 ₽ | 167 575,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ