Поставка молочной продукции
Начальная цена226 078,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200053426000012
ИКЗ
262663201505966800100100050011051323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
6632015059 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Крупской ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Рохлова Евгения Владимировна, 8-902-876-5403, evgeniya062009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 540 Литр; кубический дециметр | 78,83 ₽ | 121 398,2 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 48 Килограмм | 290,03 ₽ | 13 921,44 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 870 Килограмм | 104,32 ₽ | 90 758,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)