Поставка продуктов питания (мясная продукция, рыба)
Начальная цена388 936,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200053426000013
ИКЗ
262663201505966800100100070010000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА № 2"
ИНН-КПП
6632015059 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 624981, Свердловская обл, Серов г, Крупской ул, Крупской ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рохлова Евгения Владимировна, 8-902-876-5403, evgeniya062009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 355 Килограмм | 404,96 ₽ | 143 760,8 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 270 Килограмм | 247,22 ₽ | 66 749,4 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 225 Килограмм | 332,8 ₽ | 74 880 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 528 Килограмм | 196,11 ₽ | 103 546,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ