Услуги по транспортированию сточных вод в загородном оздоровительном лагере "Леневский"
Начальная цена736 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200054826000012
ИКЗ
262666100435866790100100250023700247
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦЕНТР "ЮНОСТЬ УРАЛА"
ИНН-КПП
6661004358 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, Д.176 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 8 Марта ул, Д.176 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
загородный оздоровительный лагерь "Леневский"
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Чувашов Игорь Александрович, 8-343-2930060, iqor.2007@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 920 Кубический метр | 800 ₽ | 736 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ