Поставка пищевых продуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0362200055126000011 опубликован 28.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262666000805366790100100190030000323
Начальная цена816 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000011
ИКЗ
262666000805366790100100190030000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"

ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Корейский пер, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Корейский, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-343-2184162-123, rifey_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм172 ₽172 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм177 ₽177 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм138 ₽138 ₽
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм236 ₽236 ₽
5
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм330 ₽330 ₽
6
Лук зеленый
01.13.44.000 Лук-порей и прочие культуры овощные луковичные
Килограмм330 ₽330 ₽
7
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
Килограмм175 ₽175 ₽
8
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм186 ₽186 ₽
9
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
Килограмм168 ₽168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы