Поставка пищевых продуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0362200055126000014 опубликован 02.08.2026, 23:18 в ЕИС ИКЗ 262666000805366790100100190010000323
Начальная цена296 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000014
ИКЗ
262666000805366790100100190010000323
Площадка
Публикация
02.08.2026, 23:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"

ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бруева Марина Ивановна, 7-343-2184162, rifey_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм52 ₽52 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм55 ₽55 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм55 ₽55 ₽
4
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
Килограмм320 ₽320 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм55 ₽55 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
Килограмм55 ₽55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы