Поставка пищевых продуктов
Начальная цена857 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000016
ИКЗ
262666000805366790100100190060000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Корейский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бруева Марина Ивановна, 7-343-2184162, rifey_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | Килограмм | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 3 | Консервы мясные 10.13.15.112 Консервы рубленые мясные | Килограмм | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 5 | Яйцо 01.47.23.110 Яйца инкубационные куриные | Штука | 13,8 ₽ | 13,8 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | Килограмм | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 10 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 384 ₽ | 384 ₽ |
| 12 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 13 | Горох 10.61.32.110 Крупа из зерновых культур, не включенная в другие группировки | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 14 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | Килограмм | 458 ₽ | 458 ₽ |
| 15 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 44 ₽ | 44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)