Поставка пищевых продуктов
Начальная цена921 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000018
ИКЗ
262666000805366790100100190080000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Корейский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Корейский, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-343-2184162-123, rifey_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | Килограмм | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 305 ₽ | 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ