Поставка пищевых продуктов
Начальная цена314 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000019
ИКЗ
262666000805366790100100190100000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Корейский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бруева Марина Ивановна, 7-343-2184162, rifey_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 2 | Лавровый лист сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | Килограмм | 386 ₽ | 386 ₽ |
| 4 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 855 ₽ | 855 ₽ |
| 5 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 6 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | Килограмм | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 11 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 855 ₽ | 855 ₽ |
| 12 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 13 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 384 ₽ | 384 ₽ |
| 14 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ