Поставка форменной одежды
Начальная цена988 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000023
ИКЗ
262666000805366790100100150040000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Корейский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Корейский, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-343-2184162-123, rifey_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 95 Комплект | 10 400 ₽ | 988 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ