Поставка форменной одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0362200055126000025 опубликован 11.08.2026, 18:56 в ЕИС ИКЗ 262666000805366790100100150060000323
Начальная цена920 011,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000025
ИКЗ
262666000805366790100100150060000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:48
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"

ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-343-2184162-123, rifey_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
191 Штука770 ₽147 070 ₽
2
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
191 Штука1 889,38 ₽360 871,58 ₽
3
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
573 Штука330 ₽189 090 ₽
4
Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
14.19.3 Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
382 Штука40 ₽15 280 ₽
5
Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
14.19.3 Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
191 Штука500 ₽95 500 ₽
6
Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
14.19.3 Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
191 Штука150 ₽28 650 ₽
7
Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
14.19.3 Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
75 Штука330 ₽24 750 ₽
8
Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
14.19.3 Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием
60 Штука980 ₽58 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы