Поставка форменной одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0362200055126000027 опубликован 28.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262666000805366790100100150070000323
Начальная цена942 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000027
ИКЗ
262666000805366790100100150070000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"

ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Корейский пер, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Корейский, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-343-2184162-123, rifey_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
191 Пара (2 шт.)3 450 ₽658 950 ₽
2
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
59 Штука4 800 ₽283 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы