Оказание услуг по уборке зданий
Начальная цена996 062,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055126000028
ИКЗ
262666000805366790100100210018121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
ИНН-КПП
6660008053 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, Корейский пер, Корейский пер, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Корейский, д. 6.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-343-2184162-123, rifey_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 2,65 ₽ | 2,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ