Выполнение работ, предусмотренных проектно-сметной документацией и ведомостью объемов работ, по монтажу системы оповещения и музыкальной трансляции (экстренное оповещение) в здании учебного корпуса, расположенном по адресу: г.Серов, ул. Малыгина, д.1.
Начальная цена711 016,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055826000023
ИКЗ
262663201404866800100100280014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШИ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АООП"
ИНН-КПП
6632014048 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Малыгина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
здание учебного корпуса
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедзянова Светлана Викторовна, 7-34385-61644, detdomserov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ,предусмотренных проектно-сметной документацией и ведомостью объемов работ, по монтажу системы оповещения и музыкальной трансляции (экстренное оповещение) в здании учебного корпуса, расположенном по адре... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 711 016,62 ₽ | 711 016,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ