поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана, йогурт, кефир)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200055826000024 опубликован 27.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262663201404866800100100090110000323
Начальная цена234 468 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055826000024
ИКЗ
262663201404866800100100090110000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШИ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АООП"

ИНН-КПП
6632014048 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Малыгина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
здание столовой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-34385-77901, detdomserov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
Литр; кубический дециметр101,57 ₽101,57 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм351,92 ₽351,92 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм136,18 ₽136,18 ₽
4
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Килограмм121,28 ₽121,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы