поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
Начальная цена101 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055826000025
ИКЗ
262663201404866800100100090120000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШИ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АООП"
ИНН-КПП
6632014048 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Малыгина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(здание столовой).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-34385-77901, detdomserov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 13,65 ₽ | 13,65 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 16,68 ₽ | 16,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)