поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения, булочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200055826000026 опубликован 28.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262663201404866800100100090130000323
Начальная цена134 526,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055826000026
ИКЗ
262663201404866800100100090130000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШИ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АООП"

ИНН-КПП
6632014048 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624999, Свердловская обл, Серов г, Малыгина ул, Малыгина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
34а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ченцова Лилия Михайловна, 7-34385-77901, detdomserov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм86,05 ₽86,05 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм87,03 ₽87,03 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
Килограмм137,81 ₽137,81 ₽
4
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
Килограмм265,56 ₽265,56 ₽
5
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
Килограмм426,17 ₽426,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы