поставка продуктов питания (свинина, говядина, субпродукты говяжьи замороженные)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200055926000005 опубликован 14.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262663201610166800100100140011011323
Начальная цена967 903,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 395,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055926000005
ИКЗ
262663201610166800100100140011011323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6632016101 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624983, Свердловская обл, Серов г, Автодорожная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 624983, Свердловская обл, Серов г, Автодорожная ул, Автодорожная ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
КРОПОТОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 8-343-8579626, internat_serov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
350 Килограмм297,37 ₽104 079,5 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
350 Килограмм488,12 ₽170 842 ₽
3
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
770 Килограмм627 ₽482 790 ₽
4
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
620 Килограмм339,02 ₽210 192,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы