поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена486 463,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055926000006
ИКЗ
262663201610166800100100160011020323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6632016101 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624983, Свердловская обл, Серов г, Автодорожная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 624983, Свердловская обл, Серов г, Автодорожная ул, Автодорожная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
КРОПОТОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 8-343-8579626, internat_serov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 572 Килограмм | 561,54 ₽ | 321 200,88 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 380 Килограмм | 270,29 ₽ | 102 710,2 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 220 Килограмм | 284,33 ₽ | 62 552,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ