поставка канцелярских товаров
Начальная цена225 421,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200055926000008
ИКЗ
262663201610166800100100130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "СЕРОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6632016101 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624983, Свердловская обл, Серов г, Автодорожная ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 624983, Свердловская обл, Серов г, Автодорожная ул, Автодорожная ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
КРОПОТОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 8-343-8579626, internat_serov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 11,8 ₽ | 2 360 ₽ |
| 2 | набор ручек гелевых 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 24 Упаковка | 171,93 ₽ | 4 126,32 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 23,09 ₽ | 9 236 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 23,88 ₽ | 716,4 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 308,13 ₽ | 6 162,6 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 674,1 ₽ | 6 741 ₽ |
| 7 | Бумага для печати грамот и сертификатов 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 2 Упаковка | 677,77 ₽ | 1 355,54 ₽ |
| 8 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 45 Упаковка | 102,03 ₽ | 4 591,35 ₽ |
| 9 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 24 Штука | 46,23 ₽ | 1 109,52 ₽ |
| 10 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 130 Штука | 102,95 ₽ | 13 383,5 ₽ |
| 11 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 65 Набор | 48,47 ₽ | 3 150,55 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 100,38 ₽ | 1 003,8 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | 23,25 ₽ | 558 ₽ |
| 14 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 40 Штука | 41,48 ₽ | 1 659,2 ₽ |
| 15 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 60 Штука | 44,79 ₽ | 2 687,4 ₽ |
| 16 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 66 Штука | 203,29 ₽ | 13 417,14 ₽ |
| 17 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 123 Штука | 15,2 ₽ | 1 869,6 ₽ |
| 18 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 129,93 ₽ | 7 795,8 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 32,89 ₽ | 1 315,6 ₽ |
| 20 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 22 Штука | 158,7 ₽ | 3 491,4 ₽ |
| 21 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 450 Штука | 17,8 ₽ | 8 010 ₽ |
| 22 | транспортир 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 32,77 ₽ | 491,55 ₽ |
| 23 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 70 Штука | 32,35 ₽ | 2 264,5 ₽ |
| 24 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 30 Штука | 21,04 ₽ | 631,2 ₽ |
| 25 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 193,69 ₽ | 1 936,9 ₽ |
| 26 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 6 Штука | 46,91 ₽ | 281,46 ₽ |
| 27 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 263,58 ₽ | 2 635,8 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 320,52 ₽ | 9 615,6 ₽ |
| 29 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 90 Штука | 54,96 ₽ | 4 946,4 ₽ |
| 30 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | 57,41 ₽ | 4 592,8 ₽ |
| 31 | Замазки 20.30.22.160 Замазки | 20 Штука | 25,57 ₽ | 511,4 ₽ |
| 32 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 116,06 ₽ | 6 963,6 ₽ |
| 33 | Замазки 20.30.22.160 Замазки | 20 Штука | 104,69 ₽ | 2 093,8 ₽ |
| 34 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 140 Набор | 75,26 ₽ | 10 536,4 ₽ |
| 35 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 15 Упаковка | 149,45 ₽ | 2 241,75 ₽ |
| 36 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Набор | 159,35 ₽ | 318,7 ₽ |
| 37 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Набор | 165,5 ₽ | 331 ₽ |
| 38 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 40 Упаковка | 52,4 ₽ | 2 096 ₽ |
| 39 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 110 Упаковка | 132,66 ₽ | 14 592,6 ₽ |
| 40 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 110 Штука | 91,59 ₽ | 10 074,9 ₽ |
| 41 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 65 Упаковка | 169,49 ₽ | 11 016,85 ₽ |
| 42 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 351,7 ₽ | 17 585 ₽ |
| 43 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 46 Штука | 112,22 ₽ | 5 162,12 ₽ |
| 44 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 38,53 ₽ | 1 926,5 ₽ |
| 45 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 224,1 ₽ | 896,4 ₽ |
| 46 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 30,71 ₽ | 921,3 ₽ |
| 47 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Упаковка | 773,44 ₽ | 7 734,4 ₽ |
| 48 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 88,92 ₽ | 889,2 ₽ |
| 49 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 78,09 ₽ | 780,9 ₽ |
| 50 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 85,82 ₽ | 858,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ