Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
Начальная цена81 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200056326000002
ИКЗ
262661100909366760100100030013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ИРБИТСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6611009093 - 667601001
Почтовый адрес
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 42
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анна Владимировна, 8-34355-64888, irbitvet@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 13,65 ₽ | 81 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ