Поставка игл для забора крови
Начальная цена24 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200056326000003
ИКЗ
262661100909366760100100030023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ИРБИТСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6611009093 - 667601001
Почтовый адрес
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 42
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анна Владимировна, 8-34355-64888, irbitvet@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 4,05 ₽ | 24 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ