Ремонт помещений пожарной части 12/4 в п. Зайково, Свердловская обл., Ирбитский район
Начальная цена814 662,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 733,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200056426000012
ИКЗ
262661101162466760100100280014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 12"
ИНН-КПП
6611011624 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Д.92
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Мальгина ул, Д.92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Горбачук Ольга Валентиновна, 8-34362-21684, 12gptu@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 814 662,55 ₽ | 814 662,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ