Дрова
Начальная цена93 872,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200056426000013
ИКЗ
262661101162466760100100310010220244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 12"
ИНН-КПП
6611011624 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Д.92
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Мальгина ул, Д.92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Горбачук Ольга Валентиновна, 8-34362-21684, ops.12@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 40 Кубический метр | 2 346,82 ₽ | 93 872,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ