Поставка мебели для пожарной части

Запрос котировок в электронной форме № 0362200056426000017 опубликован 27.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262661101162466760100100370013102244
Начальная цена28 455,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200056426000017
ИКЗ
262661101162466760100100370013102244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 12"

ИНН-КПП
6611011624 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Д.92
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Мальгина ул, Д.92

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбачук Ольга Валентиновна, 8-34362-21684, 12gptu@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель кухонная
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука28 455,31 ₽28 455,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы