Поставка оборудования и мебели для пожарной части
Начальная цена453 535,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200056426000021
ИКЗ
262661101162466760100100320013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПТУ СО "ОПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 12"
ИНН-КПП
6611011624 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Д.92
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с, Мальгина ул, Мальгина ул, Д.92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбачук Ольга Валентиновна, 8-34362-21684, 12gptu@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 3 016,31 ₽ | 60 326,2 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 2 923,04 ₽ | 17 538,24 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | 15 066,49 ₽ | 105 465,43 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 5 466,2 ₽ | 10 932,4 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 16 760,15 ₽ | 33 520,3 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 8 348,68 ₽ | 58 440,76 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 14 547,88 ₽ | 87 287,28 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 15 710,68 ₽ | 47 132,04 ₽ |
| 9 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 5 Штука | 5 213,48 ₽ | 26 067,4 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 6 825,58 ₽ | 6 825,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ