Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, дизельное топливо)
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200056626000002
ИКЗ
262661100616666760100100110011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ХАРЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6611006166 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623804, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Харловское с, Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623804, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Харловское с, Школьная ул, Школьная ул, -, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по маршруту следования г. Ирбит-г.Екатеринбург
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Кодирова Марина Алексеевна, 8-950-191-2406, hckshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,46 ₽ | 75,46 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,73 ₽ | 92,73 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,73 ₽ | 92,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ