Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена98 187,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 909,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200057126000029
ИКЗ
262662200258066230100100330011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 570 Литр; кубический дециметр | 91,5 ₽ | 52 155 ₽ |
| 2 | Снежок 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 72 Килограмм | 131,5 ₽ | 9 468 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 75 Килограмм | 125 ₽ | 9 375 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 72 Килограмм | 126,8 ₽ | 9 129,6 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 20 Килограмм | 321 ₽ | 6 420 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 97 Килограмм | 120 ₽ | 11 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)