Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена175 949 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 797,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200057126000030
ИКЗ
262662200258066230100100310011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НИЖНЯЯ САЛДА, Г. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 50
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НИЖНЯЯ САЛДА, Г. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 94,5 Килограмм | 1 182 ₽ | 111 699 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 125 Килограмм | 514 ₽ | 64 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ