поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена24 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 218,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200057126000031
ИКЗ
262662200258066230100100430010147244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО СО "СРЦН №2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА"
ИНН-КПП
6622002580 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624740, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижняя Салда г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Тахировна, 8-34345-47218, marta_499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 860 Штука | 13,1 ₽ | 24 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)